Kreuzberg-Grund- und Mittelschule
KBS

chulbus - Fahrten zur Schule, morgen - Schuljahr 2019/2020                             

Linie 

1

 

Linie 2



06:48 Uhr

Irlaching

 

07:35 Uhr

Nattermoos

06:50 Uhr

Irlaching/Ort

 

07:38 Uhr

Niederhof

 

 


07:40 Uhr

Höflarn

06:54 Uhr

Irlaching/ Siedlung

 

07:42 Uhr

Kronstetten Eichhornwirt

06:58 Uhr

Richt/Einmündung Hauptstraße

 

07:43 Uhr

Kronstetten Kirche

06:59 Uhr

Richt/Siedlung

 

07:44 Uhr

Kronstetten Buchenstraße

07:01 Uhr

Grünwald

 

07:46 Uhr

Spiegler

07:06 Uhr

Richt/Baumschule

 

07:48 Uhr

Schwimmbad

07:07 Uhr

Richt/Ort

 

07:50 Uhr

Kreuzbergschule

07:09 Uhr

Kreith/Ort

 

 

 

07:11 Uhr

Löllsanlage

 

 

 

07:15 Uhr

Krondorf/Radlinger

 

 

 

07:17 Uhr

Gerhardingerschule

 

 

 

07:24 Uhr

Kreuzbergschule

 

 

 

 

 

 

 

 

07:30 Uhr

Lindenlohe

 

 

 

07:31 Uhr

Lindenlohe Asklepios-Klinik

 

 

 

07:32 Uhr

Freihöls

 

 

 

07:36 Uhr

Fronberg Sparkasse

 

 

 

07:37 Uhr

Fronberg Kellerwirtschaft

 

 

 

07:43 Uhr

Naabuferstraße

 

 

 

07:45 Uhr

Bahnhof